Наматрасник-чехол DOTINEM TWINTEX стеганый 80х200 (215382)



Гипоаллергенный наматрасник-чехол на молнии TWINTEX – это новинка фабрики DOTINEM. Изучив потребности покупателя, мы создали оптимальный вариант наматрасника.
Особенностью данного наматрасника стала его продуманность. Благодаря уникальному чехлу-оболочке с молнией, наматрасник TWINTEX покрывает матрас со всех сторон, а не сверху как более ранние модели. Также он удобно крепится, не сползает с матраса и поддается машинной деликатной стирке. Удобно, практично и гигиенично.
Продуманное крепление не мешает наматраснику TWINTEX радовать потребителя прочими свойствам. Выполненный из сатина с простежкой, он отлично пропускает воздух, защищает от загрязнений и возникновения пылевых клещей. С наматрасником TWINTEX можно не бояться аллергии и раздражений кожи.
Наматрасник с гипоаллергенным наполнителем – уникальная и практичная вещь для каждого дома, пансионата, гостиницы и отеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Размер | 80x200 |
| Наполнение изделия | термоволокно, полиэфирное волокно, антиаллергенное силиконизированное волокно, синтепон |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | замок-молния |
| Анатомические свойства | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | спанбонд, бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь, спанбонд |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
| Высота наматрасника | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла наматрасника | Бязь |
- Цена: 920 ₴

