Комплект постельного белья DOTINEM Бязь полуторный 150х215 с наволочками 70х70 - 2шт (212885-103)

Бязь популярная и изысканная ткань, используемая при пошиве комплектов постельного белья. Её основными составляющими являются натуральный хлопок, который обеспечивает высокое качество материала. Она пользуется большим спросом у потребителей так как обладает большим количеством преимуществ:
- Высокое качество и прочность материала.
- Плотность ткани, обеспечивающая прочность и стойкость к износу.
- Невероятная мягкость и шелковистая текстура.
- Дышащие свойства, обеспечивающие комфортный сон.
- Привлекательный внешний вид и сохранение яркости даже после многочисленных стирок.
Как мы видим комплекты постельного белья из бязь отличается особой плотностью, получаемой благодаря полотняному переплетению кручёных нитей. Несмотря на свою плотность, она обладает удивительной мягкостью и шелковистой текстурой. Более того, благодаря высокой плотности, материал обладает высокой прочностью и способностью выдерживать многочисленные стирки на протяжении многих лет. Тем не менее, даже после многократных стирок, постельное бельё из бязи остаётся ярким и привлекательным, сохраняя свою первоначальную привлекательность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
- Цена: 695 ₴

