Комплект постельного белья DOTINEM Seni Бязь двуспальный 180х215 (8804-105)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
В состав Бязи входит 70% хлопка и 30% полиэстера. У этой ткани средняя плотность,но из-за примеси синтетического волокна она более долговечная,а так же меньше мнется.При этом бязь такая же приятная на ощупь, как и чистый хлопок.Ткается она прочным полотняным плетением,оставаясь мягкой.Учитывая все эти факторы, бязь рекомендована для пошива взрослого и детского постельного белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
- Цена: 638 ₴

