Матрас DOTINEM Bonneli Bianco 160х200 см (216018)



Предоплата 50%, доставка в течении 3-7 дней.
Организация спального места не менее важна, чем покупка квартиры. Треть жизни каждый из нас проводит во сне, поэтому он должен быть комфортным и безопасным. Матрас Bonneli с пружинным блоком, созданный лучшими специалистами фабрики DOTINEM, создает все условия для здорового отдыха. Особенно полезен ортопедический матрас тем, кто имеет проблемы с позвоночником.
Матрас Bonneli изготовлен с применением лучших материалов и технологий. Основой для новинки стали отдельные пружины, которые в отличие от аналогичной продукции, не ограничены жестким соединителем. Двуспальный матрац максимально точно воспроизводит форму тела, оказывая высочайшую степень поддержки позвоночнику, зоне плеч, области бедер и таза. При этом прогибается лишь в местах нагрузки, что особенно выгодно для семейных пар с разным весом.
Прослужит пружинный матрас более 15 лет. По всему периметру он усилен каркасом, обеспечивающим дополнительную прочность и среднюю жесткость. В качестве наполнителя использованы надежные материалы: флексовойлок и термовойлок. Стеганый чехол из бязи гарантирует не только гипоаллергенность, но и противодействие пылевым клещам, микроорганизмам. Особого ухода не требует – дополнительная змейка позволяет легко снять и постирать съемный чехол.
Матрас с пружинным блоком Bonneli – это одно из лучших решений на рынке. Современные технологии, используемые в модели, обеспечивают новый уровень комфорта и максимальный анатомический эффект для вашего позвоночника и здорового сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 17 см |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Наполнение матраса | термовойлок |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
- Цена: 4 173 ₴

