Подушка DOTINEM Cassia Grandis Kids бежевая 40х60 (214779)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель DOTINEM с особым вниманием подходит к изготовлению изделий для малышей.
Тщательно подобранные материалы повышают качество изделия до наивысшего уровня.
Мягкая гипоаллергенная подушка Cassia Grandis Kids, изготовлена из нежной микрофибры с наполнителем из воздушного холлофайбера.
Подушка создана специально для малышей с первых дней жизни, учитывая все особенности правильного ухода за младенцем в этот период. Ее высота всего 3 см, а размер 40х60 см, поэтому она подарит спокойный и приятный сон Вашему малышу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 3 см |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер подушки, см | 40х60 |
- Цена: 185 ₴

